• Descrizione

    Le lezioni durano circa tre ore e si tengono in case private o in una location da definire. I gruppi vanno da un minimo di 8 ad un massimo di 12 persone per poter lavorare al meglio. Per le lezioni individuali i prezzi sono da concordare. Costo: € 40,00 per persona oltre al costo del cibo che varia rispetto al tipo di lezione e che, una volta definito, si può inglobare anche nel costo generale: x esempio pasta fresca, ripiena, conditi con 3 sughi max. € 10,00


    Programma

    Non specificato.

    Caratteristiche

    • Individuale
    • Di gruppo
    • Occasionale
    • Ricorrente
    • Su richiesta

  • Mappe

  • Recensioni (0)

    Nessuna recensione trovata.